GRAF VOM ALTE WALD

Дратхаар кобельДата рождения: 03.05.2017

Отец: Luchs ll Vom Liether-Moor

Мать: ACCI

Родословная: стр. 1

VJP-72, HN

Чемпион Украины по рабочим качествам,

Полевой Чемпион

2xCACT, RCACT

HD-B, ED 0-0

Ch UA, JCh UA, JCh BEL, JGrCh BEL

2xBIS-I, JBIS-I, 3xBIG-I, BIG-III, 5xBOB, BOS, 4xCACIB, 2хRCACIB, 6xCAC, 5xJCAC

 



Prufing/Испытания


Дата/Date

Prufing/Испытания

Punkte/Баллы

Qualifikation/ Квалификация

Veranstaltungort
/Место проведения

15-20.03.2018

VJP-2018

72

 

Khorly, Kherson Region, UKR


Результаты выставок по версии FCI


DATA/ДАТА

SHOW/ВЫСТАВКА

LOCATION/ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

JUDGE/СУДЬЯ

CLASS/ КЛАСС

RESULTS/ РЕЗУЛЬТАТЫ

07.07.2019

CACIB

Velka Ida, SK

 

Champion

CAC, CACIB, BOS

06.07.2019

CACIB

Velka Ida, SK

 

Champion

CAC, CACIB, BOB

30.06.2019

CACIB

Hungary

 

Champion

CAC, RCACIB

29.06.2019

CACIB

Hungary

 

Champion

CAC, RCACIB

09.12.2018

FCI-CACIB "Crystal Cup - 2018"

Kyiv, Ukraine

Irina Rykova (UA)

Intermedia

CAC, CACIB, BOS

08.12.2018

FCI-CACIB "Kyiv Rus - 2018"

Kyiv, Ukraine

Dorota Witkovska (PL)

Intermedia

CAC, CACIB

03.06.2018

CACIB "Minsk-2018"

Minsk, Belarus

Vasiljevic Ivan (SRB)

Junior

JCAC, JBOB, BOB, BIG-I

02.06.2018

CACIB "Belarus Summer-2018"

Minsk, Belarus

Jeavons Guy (CAN)

Junior

JCAC, JBOB, BOB, BIG-III

29.04.2018

CACIB-FCI

Kyiv, Ukraine

Siv Sando (NOR)

Junior

JCAC

25.02.2018

CAC-UA, Espree Cup-2018

Kyiv, Ukraine

Katerina Pereguda (UKR)

Junior

JCAC, BOB, BIG-I, JBIS-I, BIS-I

24.02.2018

CAC-UA, Acana Cup-2018

Kyiv, Ukraine

Sergey Slukin (UKR)

Junior

JCAC, BOB, BIG-I, BIS-I


Результаты состязаний по версии  FCI


Дата/Date

Prufing/Испытания

Punkte/Баллы

Qualifikation/ Квалификация

Veranstaltungort
/Место проведения

27.04.2019

CACT, куропатка

 

CACT

Kyiv reg.

13.04.2019

CACT, куропатка

 

RCACT

Kyiv reg.

29.03.2019

CACIT-UA

 

Exellent

 

18.08.2018

CACT, утка

 

CACT

Kyiv reg.


Результаты состязаний по версии ФОСУ


Дата/Date

Prufing/Испытания

Punkte/Баллы

Qualifikation/ Квалификация

21.07.2018

Киевские областные состязания по водоплавающей дичи (утка)

24+14+20+18+8+9=93 б.

I степень, Полевой Чемпион

21.07.2018

Киевские областные состязания (волок утки)

16+16+20+19+20=91 б.

I степень